新潟古町

新潟県新潟市中央区古町通9番町1483-1

賃料 敷/保/礼
8 万円 坪単価
8,351円
敷:なし
保:1ヶ月
礼:なし
管理費 共益費 面積
9.58 坪 31.7 ㎡
賃料 8 万円 坪単価 8,351円
管理費
共益費
面積 9.58 坪 31.7 ㎡
敷/保/礼 敷:なし
保:1ヶ月 礼:なし
賃料総額 8万円

更新日:2026/5/24

業種
物件番号:742

物件情報

物件名
エクセル古町 302
所在地
新潟県新潟市中央区古町通9番町1483-1
階数 / 所在階
6階建 / 3階
使用面積
9.58 坪 (31.7 ㎡)
建物構造
RC(鉄筋コンクリート造)
エレベーター
あり
築年数
1984年(築42年)
交通・最寄り駅
JR越後線 / 白山駅 徒歩30分
JR信越本線 / 新潟駅 徒歩30分
出店可能業種
クラブ、スナック、バー

MAP

賃料・費用

賃料
8万円
坪単価
8,351円
管理費
共益費
敷金
なし
保証金 / 償却
1ヶ月 / ー
礼金
なし
その他一時金
更新料
なし
契約期間
2年

備考

  • フリーレント:1ヶ月

ヨルモがあなたの物件探しを全力でサポートいたします!
お気軽にご相談ください

この記事をシェアする

リンクをコピーする
コピーしました!

同じエリアの物件

三光ビル 2F

坂内小路沿いの2階店舗

  • 新潟県
    古町
  • 広さ
    17.11坪
  • 賃料
    12万円
  • 坪単価
    7,013
国際ビル 404

フリーレント1ヶ月!

  • 新潟県
    古町
  • 広さ
    11.82坪
  • 賃料
    11万円
  • 坪単価
    9,306
国際ビル 604

フリーレント1ヶ月!

  • 新潟県
    古町
  • 広さ
    11.82坪
  • 賃料
    11万円
  • 坪単価
    9,306
エクセル古町 604

商店街の中にある商業ビルです。

  • 新潟県
    古町
  • 広さ
    9.02坪
  • 賃料
    11万円
  • 坪単価
    12,195

このエリアの「ヨルモおすすめ物件」

ロイヤルビル 3-D

フリーレント2ヶ月!

  • 新潟県
    古町
  • 広さ
    12.9坪
  • 賃料
    5.5万円
  • 坪単価
    4,264

ヨルモ 物件お問い合わせ

Tel.0120-31-5441 受付時間:xx:xx〜xx:xx 折り返し電話予約